Поискширина прямоугольника 25 см а длина 1,5 раза больше. найти пириметр прямоугольника и выразить его в дэцеметрах

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:01
    0
    1) 25*1,5=37,5

    2) P=2 (a+b) = 2 (25+37,5) = 125
  2. 7 мая, 23:12
    0
    1) 25 + 1,5=26,5

    2) 26,5 умножить на 25=60 662,5

    Вроде так