Выполнить действия с числами полученными при измерении стоимости и длины подчеркнуть действия с числами с мерами стоимости 27 р + 15 р, 42 р - 18 р, 9 р * 0,36 р: 1,44 м + 18 м, 37 дм - 19 дм, 63 см: 7,8 мм * 10,8 р * 7,81 р: 9,36 м + 47 м, 45 мм-29 мм

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:16
    0
    27+15=42 (р)

    42-18=24 (р)

    37-19=18 (дм)

    Ответ: 18 дм.