Найти производную второго порядка, ln * (x^2-2)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:26
    0
    Y' = 1 / (x^2-2) * 2x = 2x / (x^2-2)

    y'' = (2 * (x^2-2) - 2x*2x) / (x^2-2) ^2 = (-4-2x^2) / (x^2-2) ^2