Выполните деление м10:м2

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:02
    0
    m10:m2=m5 (это просто деление ни чего трудного)
  2. 3 августа, 23:17
    0
    m10/m2=

    m10

    m2 = 5 -

    m/m x 10/2 = 1 x 5 = 5