Пепетворить звычайний дриб у нескинченный переодичный десятковий дриб и вкажить його период

11/5=

9/11=

19/36=

39/44=

5/12

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:51
    0
    11/5 = 2.2

    9/11 = 0,81 (81)

    19/36 = 0.52 (7)

    39/44 = 0.88 (63)

    5/12=0.41 (6)