Какие из данных чисел делятся на 5 с остатком 1? Запишите эти числа и разделите их на 5.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:12
    0
    6:5=1 (остаток 1)

    11:5=2 (1)

    16:5=3 (1)

    21:5=4 (1)

    и так далее
  2. 11 февраля, 09:21
    0
    6/5=1 {осталось 1}

    11/5=2

    16/5=3

    21/5=4

    и так дальше продолжай