22 км527 м-17 км783 м решение с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:26
    0
    22*1000=22 000 метров (1 км=1000 метров)

    22 000+527=22 527 метров (все расстояние в метрах в первом случае)

    17*1000=17 000 метров (1 км=1000 метров)

    17 000+783 = 17 783 метров (все расстояние в метрах во втором случае)

    22 527-17 783 = 4744 метра или 4 км744 м (ответ)