Как решить вот это?

22 км-17 км783 м 4 км238 м-3 км474 м

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:16
    0
    22000-17783=4217 (4 км217 м)

    4238-3474=743 (743 м)

    Для того что бы решать подобные примеры нужно все переводить в метры