Реши уравнения 809-а=108. y:3=93. 266+c=1000

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:47
    0
    809-а=108

    а=809-108

    а=701

    Ответ: 701

    у: 3=93

    у=93•3

    у=279

    Ответ: 279

    266+с=1000

    с=1000-266

    с=734

    Ответ: 734