Длина отрезка ав - 5 см. сд - 25 см. Во сколько раз один отрезок больше другого? ... Длина отрезка АВ - 5 см. СД 25 см. На сколько сантиметров длина отрезка Сд больше длины отрезка АВ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:50
    0
    В 5 раз

    5*5=25

    Тоесть в 5 раз больше сд чем Аб
  2. 13 марта, 23:19
    0
    1) 25:5 = 5 (раз)

    Ответ: в 5 раз.

    1) 25-5=20 (см)

    Ответ: на 20 см