Расположите в порядке убывания числа: 9/25; 3/8; 0,38; 5/13

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:22
    0
    9/25=0.36

    3/8=0.375

    0.38

    5/13=0.384

    5/13>0.38>3/8>9/25
  2. 21 ноября, 01:46
    0
    5/13 3/8 9/25 0,38

    вот