Узнай поместятся ли твои вещи в палатку, если длина палатки 2 м 40 см, а ширина 1 м 60 см?

Список вещей: спальник - площадь 162 см², рюкзак - площадь 60 см², коврик - площадь 35 см².

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:02
    0
    Да потому что, получается 257 квадратных метров
  2. 17 августа, 18:36
    0
    1) 2,40 * 1,60 = 3,84 (пл. палатки)

    2) 162 + 60 + 35 = 257 (пл. вещей)

    Ответ: Вместится. Площадь вещей 257 см2, площадь палатки 384 см2