X разделить на 23 равно 4

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:16
    0
    Х: 23=4

    х=4*23

    х=92

    Я всё зделал верно, можешь не проверять!
  2. 29 июля, 13:39
    0
    X/23=4

    x=23*4

    x=92 Наверно