60 а + 30 м квадрат, 10 см квадрат + 1 000 см квадрат, 500 м квадрат + 6 а

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:10
    0
    1 а=100 м²

    Решение:

    1) 60a (6000 м²) + 30 м²=6030 м²

    2) 10 см²+1000 см²=1010 см²

    3) 500 м²+6 а=1100 м² (11 а)