При каких значениях зет верны равенства 40 + (-z) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:46
    0
    - z=40-0

    Z=40

    Вроде так
  2. 14 июня, 12:27
    0
    40 + (-40) = 0

    40-40=0

    т. к перед скобкой +, знак не меняем