Вычислите степень числа 10 с показателями от 1 до 7

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:54
    0
    10^1=10

    10^2=100

    10^3=1000

    10^4=10 000

    10^5=100 000

    10^6=1 000 000

    10^7=10 000 000

    Какая степень, столько нулей в числе, при возведении в степень 10