На складе А 190 кг муки на складе B 520 кг. Каждый час на склад А привозят 70 кг муки на склад B 50 кг. На сколько кг муки будет больше на складе B через: а) 2 часа b) 10 часов с) 15 часов d) 19 часов

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:51
    0
    А) (70*2) - (50*2) = 40 кг

    Б) (70*10) - (50*10) = 200 кг

    С) (70*15) - (50*15) = 300 кг

    Б) (70*19) - (50*19) = 380 кг