5 х+5=25 Найти х ...

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:30
    0
    5x+5=25

    5x=25-5

    5x=20

    x=20:5

    x=4

    Ответ: х=4
  2. 13 марта, 09:02
    0
    5 х+5=25

    5 х=25-5

    5 х=20

    х=4

    Проверка

    4*5+5=25