Помогите решить уравнение (x-123) * 64=220

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:38
    0
    (х-123) * 64=220

    64 х-7872=220

    64 х=220+7872

    64 х=8092

    х=8092:64

    х=126.5