14+7x=721

как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:13
    0
    14+7x=721

    7x=721-14

    7x=707

    х=101
  2. 14 октября, 03:19
    0
    7 х=721-14

    7 х=707

    х=707/7

    х=101