В магазине варенье продается в бочонках и в банках. В каждом бочонке 8 кг. варенья, а в каждой банке - на 5 кг. меньше. Сколько варенья в двух банках?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:45
    0
    8-5=3

    3*2=6

    Я думаю так
  2. 21 декабря, 23:57
    0
    1) 8-5=3 кг варенья в одной банке.

    2) 3*2=6 кг варенья в двух банках