Решить пример (x-84) - 27=36

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:12
    0
    Вот решение вашего примера
  2. 24 августа, 19:00
    0
    (х-84) - 27=36

    (х-84) = 36+27

    х-84=63

    х=84+63

    х=147