0,01 от 440?

1/100 от 480

75% от 520

3/4 от 600

0,75 от 560

10% от 720

110% от 760

150% от 840

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:19
    0
    Пошаговое объяснение:

    0,01 от 440 = 440 * 0,01 = 4,4

    1/100 от 480 = 480 * 1/100 = 480 * 0,01 = 4,8

    75% от 520 = 520 * 75% = 520 * 75/100 = 520 * 0,75 = 390

    3/4 от 600 = 600 * 3/4 = 600 * 0,75 = 450

    0,75 от 560 = 560 * 0,75 = 420

    10% от 720 = 720 * 10% = 720 * 10/100 = 720 * 0,1 = 72

    110% от 760 = 760 * 11% = 760 * 1,1 = 836

    150% от 840 = 840 * 150% = 840 * 1,5 = 1260