Упростите выражение: x - (65+102) при x=305, = 505, = 328

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:23
    0
    x - (65+102) = x-167

    1) x = 305

    305-167=138

    2) x = 505

    505-167=338

    3) x=328

    328-167=161
  2. 22 июля, 01:53
    0
    1.138

    2.338

    3.161

    Тут что сложного вообще?)