Найдите наименьшие общие кратное 28; 21; 14; 63

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:17
    0
    Наименьшее кратное 7
  2. 29 января, 00:28
    0
    28=2*2*7

    21=3*7

    14=2*7

    63=3*3*7

    2*2*3*3*7=252