Решить уровнение а-86=321+319

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:40
    0
    A=321+319+86

    известное в 1 сторону неизвестное в другую

    a=726
  2. 8 июня, 04:45
    0
    a-86=321+319

    a-86=640

    a = 640+86

    a = 726