Вычислить производную: у=sin х+3

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:23
    +1
    Y'=cosx

    ...
  2. 8 сентября, 15:56
    +1
    Если y = sinx + 3, то

    y' = cosx

    если y = sin (x+3), то

    y' = cos (x+3)