найди объём куба, ребро которого равно 74 дм

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:26
    0
    V=H^3

    V=74*74*74=405224 дм3
  2. 20 января, 17:39
    0
    объем куба V=a3, те а в кубе.

    V=74*74*74=405224 куб дм