Как решить пример : (0,9-0,412:0,4) x1,5+1/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:28
    0
    (0.9-0.412:0.4) * 1.5+1:3 = (0.9-1.03) * 1.5+1:3 = - 0.13*1.5+1:3 = - 0.195+1:3 = 83:600

    Ответ: 83:600.