Как решить пример 12 x 15 + 2000 / 100 плюс 87654 равно

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:09
    0
    12*15+2000:100

    12*15=180

    2000:100=20

    180+20=200

    200+87654=87854
  2. 20 мая, 23:12
    0
    12*15=180

    2000:100=20

    180+20=200

    200+87654=87854