14 + 5 х = 4 х + 3 ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:57
    0
    14+5 х=4 х+3

    5 х-4 х=3-14

    х=-11

    Ответ:-11
  2. 22 ноября, 13:27
    0
    14 + 5 х = 4 х + 3

    5 х - 4 х = 3 - 14

    х = - 11

    Ответ х = - 11