Найдите число, обратное данному

а) 2 целых 3/7

б) 1,3

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:47
    0
    А) 2 целых 3/7 = 17/7 - - - > 7/17 - обратное число

    б) 1,3 = 13/10 - - - > 10/13 - обратное число
  2. 15 сентября, 15:11
    0
    1. 17/7 > 7/17

    2. 13/10 > 10/13

    ...