Подскажите сколько будет 7 * (12-8) : 2+3*8

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:03
    0
    1). 12-8 = 4

    2). 7•4 = 28

    3). 28:2 = 14

    4). 3•8=24

    5). 14+24=38

    Ответ: 38
  2. 3 апреля, 08:08
    0
    7 * (12-8) / 2+3*8 = (7*4) / 2+24 = 14+24 = 38. Ответ: 38.