Найдите сумму чисел: 6458 и 872 и 5245 и 3270 35700 и 16300

Нужно быстро сделать!

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:42
    0
    5245+3270=8 515

    6458+872=7 330

    35700+16300=52 000

    удачи тебе!