Найдите сумму чисел: 6458 и 872, 5245 и 3270, 35700 и 16300.

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:07
    0
    6458+872=7330

    5245+3270=8515

    35700+16300=52000
  2. 17 сентября, 23:26
    0
    1) 7330

    2) 8515

    3) 52000 вот сумма чисел