5 сут 15 часов - 2 сут 18 часов = ответ с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:45
    0
    5 сут 15 ч=155 ч

    2 сут18 ч=66

    155-66=89 (ч)

    89+66=155 (ч)

    89 ч=3 сут3 ч