Помогите решить 75 дм2+45 дм2.4 м2*8.45 см2:5.800 м2-235 м2

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:48
    0
    Равно 565 м2 м.

    Вловрврвгуловрвгвгвов
  2. 9 декабря, 01:56
    +2
    75 дм2+45 дм2=120 дм2

    4 м2*8=32 м2

    45 см2:5 = 9 см2

    800 м2-235 м2=565 м2