Помогите!9 см*2*4 = 40 м*2*5 = 500 см*2-235 см*2 = объясните как разрешать ‍♀️ чтоб потом знать не пойму эти квадраты

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:42
    0
    9 см²*4 = (9*4) см²=36 см².

    40 м²*5 = (40*5) м²=200 м².

    500 см²-235 см² = (500-235) см²=265 см².