Сравнить 7 тонн 43 ц*114 ц

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:01
    0
    7 т. 43 ц. ★ 114 ц.

    113 ц. < 114 ц.

    Т. к. в 1 т. - 10 ц.

    7*10+43=70+43=113 ц.

    Всё верно!
  2. 25 марта, 19:25
    0
    7 тонн 43 ц < 114 ц