Учитель записал на доске числа - 23, - 16, - 8, 19, 21,-10, 3, 10. Он попросил детей найти такие пары чисел, сумма которых равна - 13. Сеолько Сколько возможных вариантов при этом получится?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:32
    0
    -23+10=-13

    -16+3=-13

    -16-8-10+21=-13