Помогите решить логическую задачку 1+2=3 2+3=8 3+4=15 9+12=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:46
    0
    1 * 2 + 1 = 3; 2 * 3 + 2 = 8; 3 * 4 + 3 = 15; 9 * 12 + 9 = 117.