Найти произведение

(7+i) * (7-i) и

(6+2i) * (4-3i)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:03
    0
    7^2-î^2=49 - (-1) = 50

    24+8*i-18*i-6*î^2=24+6-10*I=30-10*i