Вычислите производные при заданных значениях аргумента f (x) = 8sin^2x; f (пи/4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:29
    0
    производная=4 * (2*cos2x*sinx+sin2x*cosx)

    4 * (2*cospi/2 * sinpi/4+sinpi/2 * cos pi/4) = 4*1*корень (2) / 2=2*корень (2)

    Надеюсь я правильно поняла пример))