Сравни

11-7*7+5 как это решить?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:41
    0
    11-7=4 7+5=12 (4<12) 11-7<7+5 Наверно так, а если нет, то внизу ответы 4 умножаем на 12=48