648 720:68+506*108-63 295

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:36
    0
    64188

    9540 54648

    (648720:68) + (506*108) - 63295=893
  2. 15 января, 06:17
    0
    648 720:68+506*108-63 2951) 648 720:68=9540

    2) 506*108=54648

    3) 9540+54648=64188

    4) 64188-63295=893

    Ответ: 893