В наполовину полную банку добавили 200 гр мёда. После этого она запол

нилась на 2/3. Сколько надо мёда, чтобы заполнить пустую банку?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:20
    0
    Было 1,5/3

    200 гр 0,5 банки

    200*1=400=1/3

    400*3=1200 гр