Реши уравнения

480: (13-t) + 20=100

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:07
    0
    480: (13-t) = 100-20

    480: (13-t) = 80

    480: (13-t) = 480:80

    480: (13-t) = 6

    t=13-6

    t=7
  2. 16 апреля, 16:56
    0
    480: (13-t) = 100-20=80

    13-t=480:80=6

    t=13-6

    t=7