Тренер детской футбольной команды должен выбрать одного из членов команды, чтобы поставить на ворота: Исмаил поймал 6 мячей из 15, Фузаил-7 мячей из 17. У кого из них больше шансов стать вратарём

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:57
    0
    Ответ: Исмаил

    Пошаговое объяснение:

    15:6=2.5 - шанс Исмаила

    17:7=2.42 - шанс Фузаила

    2.5 больше чем 2.42
  2. 1 февраля, 12:24
    0
    У Исмаила. 15-6=9,17-7=10.