На полке стояло 35 книг. сначала взяли 21 книгу, а затем еще 4 книги. Сколько книг осталось на полке?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:50
    0
    10 книг

    Пошаговое объяснение:

    35 - (21+4)

    или

    1) 35-21=14 (книг)

    2) 14-4=10 (книг)
  2. 23 октября, 23:28
    0
    35-21-4=10 книг

    ответ: 10