Решить уравнение

3^2-2x=81^2x

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:00
    0
    3^2-2 х=3^4*2 х

    Тройки в основании убираются

    2-2 х=8 х

    -2 х-8 х=-2

    -10 х=-2

    х=1/5